Купил машину распил.

• г. Санкт-Петербург
Как вернуть деньги от перекупа, за машину. Он знает что машина распил, это доказывают фото из автотеки, где видно какую он купил машину с видимым швом по порогу, а пробовал уже скрыв этот шов косметическим ремонтом, после подписания ДКП с владельцем авто. Что подтверждает факт машеничества.
Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в суд, прикладывайте договор кп, фото и прочие доказательства.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с перепиской.

Пока мало информации.

Чтобы доказать факт введения в заблуждение, можно заказать экспертизу, которая подтвердит, что автомобиль был отремонтирован плохо, о чём умолчал бывший владелец