Нужно ли платить за квартиру непригодной для проживания.

• г. Архангельск

Нужно ли платить за квартиру непригодной для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете коммунальные услуги ( вода, свет, отопление, газ, канализация и тп. ) , то данные услуги Вы оплачивать должны, в независимости от признания дома ветхим жильем.

Спросить
Пожаловаться

Есть комната в коммунальной квартире, в которой МОП (комната обещего пользования) в непригодном для жилья состоянии. Сегодня получала форму 7 и там написано что решением от 2014 г Квартира признана непригодной для проживания. В техническом паспорте нет отметки о непригодности для жизни. Смогу ли я продать комнату? И как соседи смогли оформить всю квартиру непригодной для жизни?

Нужно ли платить УДН за электроэнергию если квартира признана непригодной для проживания? Спасибо.

Квартира по договору соц найма, имеются нарушения инсоляции квартиры, как я понимаю нужно собрать межведомственную комиссию, чтобы признали квартиру непригодной для проживания.

Вопрос: куда обращаться, если я из ЦАО г.Москва.

Квартира признана непригодной для проживания, дом в целом не признан аварийным или непригодным для проживания, обязан ли я платить строку содержание и ремонт общего имущества жильцов?

Постановлением от 08.12.2015 наша квартира признана непригодной для проживания. Квартира по найму социального проживания. Дом ветхий не аварийный. Существует ли срок предоставления квартиры? Могут ли предложить только маневренный фонд ссылаясь, что нет квартир? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Белгородской области, пенсионер. Мама завещала мне свою квартиру в поселке Воронежской области. В настоящее время квартира признана непригодной для проживания. Обязана ли я буду платить налог на имущество за эту квартиру?

Что делать? Собрались приватизировать квартиру, имеется договор соц. найма. Вернули документы, потому, что квартира признана непригодной для проживания.

Я проживаю в доме барачного типа. Жилье непригодно для проживания, есть акт осмотра квартиры, куда нужно обратиться, как получить новую квартиру взамен ветхого жилья, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение