Возможность оформления доверенности на знакомого для оформления права собственности квартиры в новостройке - нюансы и требования

• г. Новосибирск

Могу я оформить доверенность на знакомого для оформления права собственности квартиры. То есть может ли мой знакомый по доверенности заниматься оформлением права собственности квартиры в новостройке (дду). Если да, то какие нюансы должны быть указаны в доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете. обратитесь к нотариусу, там у них есть стандартные доверенности с набором полномочий необходимых для регистрации права собственности по дду