Я хочу устроиться на работу в немецкую фирму, но в России.

• г. Фрайберг

Мне 24. Я провел последние 4 года на учебе в Германии.

В военекомате меня не ищют. Я зарегестрировался в российском посольстве в Германии.

Я хочу устроиться на работу в немецкую фирму, но в России.

Станут ли после этого меня искать в военкомате?

Что мне можно сделать?

У меня двойное гражданство (российское и немецкое), мне 24 года, с 8 лет ПМЖ в Германии, стою на консульском учете в Германии, в России прописки нет, соответственно на учете в российском военкомате не стою.

Могут ли меня забрать в российскую армию, если приеду в гости в Россию на 3 недели по российскому загранпаспорту, выданному в консульстве в Германии?

Заранее благодарю.

Я проживаю в Германии с 1988 года. Родился и вырос в России. Немец. 38 лет. В Германии получил паспорт и являюсь гражданином Германии. Также в Российском посольстве в Германии получил российский паспорт и являюсь гражданином Российской Федерации. На сегодняшний день очень хочу вернуться в Россию. Приезжал в Москву и пытался по российскому паспорту устроиться на работу. Сказали, что по такому паспрту в России работать нельзя. Очень Вас прошу, подскажите с чего начать? Как получить паспорт в России. Мне надо сдать тот, который я получал в посольстве и поменять на российский? Для этого я должен уже где-то быть зарегестрирован. С чего начинать? С каких организаций, чтобы получить нормальный российский паспорт?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Исполнились 27 лет в военкомате был последний раз после института в 23 года, сейчас военкомат не ищет меня. Как мне правильно получить военный билет?

У меня двойное гражданство (российское и Израильское), мне 22 года, стою на консульском учете в Израиле, в России прописка есть, но на учете в российском военкомате не стою. Снялся с учета после выезда на ПМЖ. Могут ли меня забрать в российскую армию, если приеду в гости в Россию на 3 недели по российскому загранпаспорту, выданному в консульстве в Израиля? Заранее благодарю.

Если встать на учёт в военкомате в 22 года, заберут в армию?

Если я до 22 лет в военкомате не появлялся, на учете не стоял, и приду сейчас. Меня заберут в армию? Хочу устроиться на работу, требуют военный билет. Сказали что могут отправить документы в военкомат, и я встану на учёт.

При этом мной заинтересуются в военкомате?

Здравствуйте уважаемые адвокаты, мне 33 года, на учете в военкомате не когда не стоял, причина была, регистрации не было с 2003 года, не давно только зарегистрировался. Обратился по месту жительства в военкомат, они не знают что делать со мной, а справка нужна или военный билет, на работу не могу устроиться без военного билета, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывший гражданин Республики Казахстан и получал гражданство РФ через посольство России в Казахстане. Получил его еще 1998 г. в возрасте 20 лет. В армии Казахстана не служил - была отсрочка (по учебе), а после принятия гражданства РФ был снят с учета в военкомате как гражданин другого государства - военного билета соответственно у меня нет. В до прошлого года Россию не выезжал, постоянно проживал в Казахстане, стоял на консульском учете в посольстве РФ. В 2009 г. переехал на ПМЖ в Россию, оформил внутренний паспорт, прописался три месяца тому назад в МО. Сейчас мне 32 года. Вопрос: как мне стать на учет в военкомате и получить военный билет? Могут ли быть какие нибудь проблемы со стороны военкомата?

Что будет если встать на учёт в военкомат в 22 года? Заберут?

Если я до 22 лет в военкомате не появлялся, на учете не стоял, и приду сейчас. Меня заберут в армию? Хочу устроиться на работу, требуют военный билет. Сказали что могут отправить документы в военкомат, и я встану на учёт. При этом мной заинтересуются в военкомате?

Работодатель промолчал, ничего не сказал.

По окончанию учебы прошел медкомиссию в военкомате, от психотерапевта было заключение, что не годен, категорию не знаю. Хочу устроиться на работу, но для этого нужен военник, который лежит в военкомате до сих пор. Подскажите, меня могут забрать на мобилизацию, если я пойду сейчас забирать военник? Повесток не получал никаких. На руках только приписное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение