Как приватизировать участок в Гатчинском районе Ленинградской области со всего одной членской книжкой?

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок 6 соток в Гатчинском р-не Ленинградской обл, из документов только членская книжка, хотелось бы приватизировать. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения к кадастровому инженеру, он сделает межевой план и по договоренности может собрать другие документы и подать их в администрацию.