Выдали предписание явиться в колонию 13.06., 11.06 написал заявление о переносе срока в связи с кассацией.

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! 10.06 выдали предписание явиться в колонию 13.06., 11.06 написал заявление о переносе срока в связи с кассацией. Нужно явиться 13-го в колонию или можно дождаться ответа дома. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Необходимо явиться, подача кассации ничего не отменяет

Здравствуйте!

можно

Всего доброго Вам!