Если я написала заявление на бесплатную землю как многодетная мать на лпх, могу ли я переписать заявление на ижс.

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Оля, можете переписать заявление, это ваше право

В соответствии с действующим законодательством, если вы написали заявление на предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) как многодетная мать, вы можете попытаться переписать это заявление на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Однако возможность такой замены зависит от конкретных норм регионального законодательства, которое регулирует порядок предоставления земельных участков многодетным семьям. В некоторых случаях, если первоначальное заявление еще не было рассмотрено или одобрено, может быть возможность внести изменения в заявление или подать новое. Если же участок уже был предоставлен, то процедура может быть сложнее и может потребовать отказа от первоначально предоставленного участка и подачи нового заявления.

Если я только на очереди ещё не получала

Если я стою на очереди могу ли я переписать заявление.

Можете переписать заявление, это ваше право.

можете переписать заявление, это ваше право