Как сохранить льготы опекаемого, если переводишься в другой университет с понижением курса на платное обучение по другому профилю?

• г. Краснодар
Как сохранить льготы опекаемого, если переводишься в другой университет с понижением курса на платное обучение по другому профилю? Добрый день!😊
Ответы на вопрос (3):

Переводится после первого курса опять на первый на платное обучение

Сказали все льготы теряются

Для этого нужно привлечь сотрудников социальной защиты

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!