Почему мне не предложили пройти мед свидетельство в больнице?

• г. Барнаул

Почему мне не предложили проити медосвидетельство в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, все зависит от того, как это было документально оформлено. В том числе были ли понятые и подписывали ли вы какие-либо документы??

Обратитесь к юристу очно.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Инспектор гибдд остановил. Предложил пройти освидетельствование на состоянии опьянения. В машине отказался. В больнице (по акту) первая проба положительная, вторая отказ. Результат "СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ УСТАНОВЛЕНО". Через неделю полицаи просят больницу акт медосвидетельствования (официальным постановлением) признать неправильным. Больница дает акт признание об аннулирование акта, как не правильно оформленного, и одновременно присутствующие при освидетельствовании сотрудники больницы дают показания на протокол допроса о том, что освидетельствуемый был в состоянии опьянения по внешним признакам и отказался от медосвидетельства. По указанным данным было возбуждено уголовное дело. Повторного акта медосвидетельствования не составлялось.

Остановили сотрудники предложили продуть трубку я продул показало по нулям предложили пройти медицинское освидетельствование на наркотики я отказался потому мне надо было рано утром вставать и я прошёл медосвидетельство сам утром, поможет мне эта справка в суде?

Моего сына направляют на обследование в областную больницу. В больнице чтобы пройти за день предлагают платно пройти в кардиологическом центре, т.к. в больнице очередь и за один день: кардиограмму, узи сердца и велосипед не пройдешь. Должны ли проводить обследование в больнице призывнику вне очереди? Расстояние до больницы 300 км.

Мой отец обратился в областную больницу для проведения операции на сердце, ему предложили очень рискованную для его состояния операцию, хотя существует альтернатива - стентирование. Операцию ему сделали в Москве, общая сумма лечения в Москве составила 240 тыс. Позже выяснилось, что в областном больнице стентирование проводилась по квотам, но моему отцу эту операцию не предложили. Плюс ко всему областная больница провела некачественный анализ сердца. Возможно ли взыскать с областной больницы стоимость операции?

У меня направление на целевое обучение от больницы. Но я учусь и работаю в другом городе и не могу пройти практику в больнице, от которой у меня целевой договор. Как грамотно юридически написать и на какой закон сослаться, чтоб мне разрешила больница пройти практику в другом месте.

Можно ли получить квоту на операцию ребенку 2 лет в ту больницу, которую я выбрала? В нашей Тульской Детской Областной Больнице мне предложили другие 3 варианта больниц в Москве, сказали, что на другие больницы, в том числе и та которую я выбрала, квот не выдают. Но меня уже поставили на очередь в эту больницу, и мы были уже на консультации хирурга. Как быть? Звонила в наше местное министерство здравоохранения, и мне там тоже сказали, что квота в Измайловскую больницу не выдается. Правомерно ли ведут себя специалисты нашего здравоохранения?

С уважением Ольга, г.Тула.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На проходных завода предложили пройти тест на алкоголь на территории я настаивал на прохождении в больнице мне отказали.

Как правильно составить договор между больницей и мной. Больница предложила мне оплачивать полностью обучение в вузе, в замен я должна буду отработать 5 лет, в этой больнице, после окончания института. Что здесь нужно знать и правильно прописать в договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение