Право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении

• г. Москва

Работаю в форме 11 месяцев. 2 раза уходила в учебный отпуск (была справка-вызов).

Обычный отпуск не брала, больничные тоже. В договоре указан положенный отпуск в 28 календ. Дней.

Собираюсь увольняться, положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

При расторжении трудового договора работодатель обязан Вам выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск

с уважением Алексей