Вывоз ребенка в Россию через Украину с бабушкой и дедушкой на отдых.

• г. Гомель

Вывоз ребенка в россию через украину с бабушкой и дедушкой на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать доверенность, вместе с отцом ребенка, на выезд во все страны мира, в любом сопровождении, на любой срок, вплоть до совершеннолетия. У нотариуса имеются стандартные образцы.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок выехал на отдых в Украину с бабушкой. Во время отдыха закончился срок действия согласия на вывоз ребёнка. Смогут ли они нормально вернуться в Россию?

Вывез сына с бабушкой и дедушкой из Украины в Россию к родным. Надеюсь забрать через пару месяцем, если все наладиться. Если они оформят в России Статус беженцев, не может ли возникнуть трудностей при возвращении в Украину?

Планируем отправить ребенка с бабушкой и дедушкой в Краснодарский край на отдых. Ехать будут на машине. Нужно ли согласие от меня или мужа на вывоз ребенка?

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение