Вывоз ребенка в Россию через Украину с бабушкой и дедушкой на отдых.

• г. Гомель

Вывоз ребенка в россию через украину с бабушкой и дедушкой на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать доверенность, вместе с отцом ребенка, на выезд во все страны мира, в любом сопровождении, на любой срок, вплоть до совершеннолетия. У нотариуса имеются стандартные образцы.