Добрый вечер, что означае более чем 2 х раз подряд то есть 3 невнесение аренды

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Именно так.

Да, 3 раз является более двух.

Верно понимаете, Роза

То есть более 2 последовательных платежей (минимум три) с просрочкой.

Если арендную плату не внесли за 3 месяца подряд

Согласно статье 619 Гражданского кодекса РФ, невнесение арендной платы более двух раз подряд, то есть три и более раз, считается существенным нарушением договора аренды.