Может ли она перевестись в другой город в эту же организацию где сейчас работает, находясь в декрете?

• г. Чита
Здравствуйте. Планируем переезд в другой город. Супруга находится в декретном отпуске. Может ли она перевестись в другой город в эту же организацию где сейчас работает, находясь в декрете?
Ответы на вопрос (10):

Перевестить она может, если есть вакантные места и согласие работодателя, декрет не помеха.

Да, может (по согласованию с Работодателем).

Надо письменно обратиться к Работодателю с соответствующим заявлением.

Заявление тому работодателю, к которому планируется перевод?

Не запрещено, если работодатель согласен. Однако могут возникнуть вопросы с оплатой больничного, отпуском и пр.

А какие вопросы могут возникнуть?

Организация одна и та же. Только разные филиалы в разных городах.

да может. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.

Супруга может до конца декрета и отпуска по уходу за ребенком числиться в текущей организации, а уже после отпуска по уходу перевестись.

Все вопросы с работодателем решает.

можно