Я подавала заявление на возмещение судебных расходов, судья прислал определение

• г. Смоленск
Добрый день! Я подавала заявление на возмещение судебных расходов, судья прислал определение, что дело приостановлено в связи с подачей в в кассацию, но дело возвратили 27 мая 2025 года, из-за неустранения в установленный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, когда по срокам я могу получить возмещение за судебные издержки, заявление написано было уже давно
Ответы на вопрос (11):

Инна, подайте ходатайство о возобновлении.

Определение на руках?