Промывка системы отопления

• г. Улан-Удэ
Это отражено в какой-то статье ЖК?
Ответы на вопрос (11):

да. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Статья 161 Жилищного кодекса РФ — определяет обязанность УК поддерживать инженерные системы дома в исправном состоянии, включая систему отопления.

Здравствуйте. Конечно. В ЖК РФ

Достаточно открыть электронный текст ЖК РФ (например в "Гаранте"), набрать в строке поиска слово "промывка" как сразу будет выдан текст "совпадений не найдено".

Никогда не читайте консультаций Разиной Д.А.

У управляющей компании надо уточнить

Нет, не отражено.

Только в Правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда

МДК 2-03.2003 (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170), а также в Методическом пособии по содержанию и ремонту жилищного фонда МДК 2-04.2004 (утв. Госстроем РФ).

вам следует обратиться к любому юристу сайта.

Нет, в подзаконном акте отражено