Не дают справку об отказе на постановку на очередь на жилье сироте

• г. Тамбов
Подали документы в соц защиту об отказе о постановке на очередь на предоставление жилья. Документы нужны для суда. Прошло 60 дней, справки нет. Какие сроки?
Ответы на вопрос (9):

Бездействие тоже можно обжаловать. А срок может быть предусмотрен местными актами, но скорее всего месяц

Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.

Максимальный срок ответа на обращение - 30 дней. Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день. 1 месяц. Обратитесь в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение сроков рассмотрения обращений, установленных законом

30 дней...

Здравствуйте, максимальный срок ответа 30 дней. Обжалуйте бездействие в суд или прокурору

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Бездействие тоже можно обжаловать