Как доказать судье, что бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов, сдавая жилье своим работникам?

• г. Минусинск

Прошу о помощи. Подскажите, как убедить судью, что бм уклоняется от уплаты алиментов на ребенка. Сдает жилье своим работникам, хотя сам показывает, что работает у ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судью можно убедить только доказательствами. Поэтому собирайте доказательственную базу, ищите свидетелей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа долг по не уплате алиментов, я подала в суд на взыскание пени. Судья хочет уменшить размер пени, до основного долга илиментов, аргументируясь тем что должник ни где официально не работает. Вопрос;-Как доказать судье и примет ли она во внимание то,что должник работает не официально на протяжении больше 10 лет, и не оформляется специально для тото бы уклонятся от уплаты алиментов? Есть свидетели и фото даказательства.

Отец моего ребенка уклоняется от уплаты алиментов, официально нигде не работает, что бы с него не было взысканий, могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты (помощь) от государства, что бы обеспечить ребенка всем необходимым.

Отец ребенка уклоняется от алиментов. Судебные приставы не работают. Он сам ни где не работает и не прописан. Но у него есть жилье которое он продает в ближайшее время, но это жилье оформлено на его сестру. Что делать, я не знаю... спасибо.

Прошу вас о помощи! Мой бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, хотя работает официально на транспортную частную компанию. Судебные приставы меняются каждые 3-6 месяца, на их вызовы он не проявляет внимания. По телефону отвечает нет средств. Писала заявление на начальство судебных приставов и на судебных приставов. Результатов почти нет.

Помогите, что мне делать?

Мы развелись год назад. Муж уклоняется от уплаты алиментов, хотя имеет оплчиваемую работу, покупает машину, берет кредиты. Скажите как его привлечь к оплате алиментов (исковое заявление есть). из какой суммы насчитывается долг по уплате алиментов.

Возможно ли лишить его родительских прав? Добровольно отказываться он не хочет.

2,5 года я не получаю алименты, на несовершеннолетнего ребенка! От уплаты алиментов супруг уклоняеться, со стороны приставов помощи нет! На что я имею право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарплата 2576 грн мне отказали помощи когда отец уклоняется от уплаты алиментов а где он находится никто не знает. Подскажите что можно сделать.

Что делать если отец уклоняется от уплаты алиментов ребенку ссылаясь на то что он официально ни где не работает. Хотя у него своя фирма и он может ее оформить на свою вторую жену. Куда обращатся?

Ранее был судья по делу алиментов на ребенка и обеспечению судьи, затем я подаю заявление об изменении порядка уплаты алиментов (40% на счет ребенка) и назначаюь эту же судью. Имею я право на суде сделать отвод и поменять судью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение