Как доказать судье, что бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов, сдавая жилье своим работникам?

• г. Минусинск

Прошу о помощи. Подскажите, как убедить судью, что бм уклоняется от уплаты алиментов на ребенка. Сдает жилье своим работникам, хотя сам показывает, что работает у ИП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Судью можно убедить только доказательствами. Поэтому собирайте доказательственную базу, ищите свидетелей и т.п.