Могу ли я прописать сына временно на 1/ 2 доли дома без разрешения второго собственника

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (9):

Сын несовершеннолетний?

С уважением.

Если сыне совершеннолетний - согласие второго собственника обязательно.

Можете, если сын несовершеннолетний.

Можете, если сын:

-несовершеннолетний,

-нет решения суда об определении места жительства с отцом,

-не лишены или ограничены в правах на ребёнка

А также, если сын не является единственным зарегистрированным в квартире по соцнайму из которой планируется снятие с регистрации

Здравствуйте, Марлен. Если сын несовершеннолетний, можете, если совершеннолетний, то требуется согласие сособственника.

До 18 лет согласие не требуется, если взрослый, увы.

можетк

Если сын только несовершеннолетний