Здравствуйте! Приобрели авто с супругом и оформили на меня, но как оформить правильно, чтоб никто не мог на него претендовать?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вы имеете ввиду наследников?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, дети от первого брака

Это Ваша собственность.

Если всё официально оформлено через ГИБДД, то на неё и так никто не может претендовать (кроме мужа в случае раздела имущества).

Укрыть имущество от кредиторов законным образом невозможно. В случае наступления обстоятельств деления наследства фактор сторонних претензий не должен стать для Вас существенным.

Здравствуйте! А кто у Вас на него претендует? От кредиторов при банкротстве никак

Пока никто не претендует, но хочется себя обезопасить.

если речь о супруге, то в любом случае имущество в браке и делится пополам, как и в случае его банкротства и так далее.