Как убрать подписки и вернуть деньги от ИМЛС

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Чтобы убрать подписки и вернуть деньги от ИМЛС, вам нужно следовать этим шагам:

1. Отмена подписки:

- Зайдите в свой личный кабинет на сайте ИМЛС.

- Найдите раздел «Мои подписки» или аналогичный.

- Выберите подписку, которую хотите отменить, и следуйте инструкциям для её отмены.

2. Запрос возврата денег:

- Если вы хотите вернуть средства, свяжитесь с поддержкой ИМЛС. Обычно это можно сделать через форму обратной связи на сайте или по электронной почте.

- Укажите причину запроса возврата и предоставьте необходимые данные, такие как номер заказа или реквизиты аккаунта.

3. Проверьте политику возвратов: Ознакомьтесь с условиями возврата средств на сайте ИМЛС, чтобы убедиться, что ваш случай соответствует требованиям.

4. Храните подтверждения: Сохраняйте все переписки и подтверждения об отмене подписки и запросе о возврате, на случай, если возникнут споры.

1. Отмена подписки: