Как отправить запрос в органы опеки и попечительства ценным или заказным с уведомлением - важные моменты и содержание описи

• г. Санкт-Петербург

Ценным или заказным с уведомлением письмом отправлять запрос в органы опеки и попечительства? Что писать в описи при отправке ценным?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы определения порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком, рассматриваются федеральными судами общей юрисдикции в порядке искового производства по основаниям ст. 66 СК РФ, а органы опеки направляют в суд отзыв и составляют акт осмотра жилищных условий ребенка и заявителя.