До какого возраста включительно меня могут обязать служить в армии?

вопрос №24685
прочитан 60 раз

На срочную службу не призовут, если исполнилось 27лет, т.к по достижении 27лет военнообязанный зачисляется в запас, но на сборы военнообязанного призвать могут.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Усов Сергей Николаевич:

Добрый день. Если ваш вопрос о досрочном увольнении вашего сына по состоянию здоровья, то это решение принимается после обследования в военном госпитале и проведения военно-врачебной комиссии (ВВК).


адвокат Сенкевич Валерия Александровна:

Процент очень большой, что Вас отправят служить.


юрист Моногаров Вячеслав Яковлевич:

Антон! Вас призвать могут - тут нет исключений. Более того, призывают ставших гражданами РФ людей, которые прошли воинскую службу в другом государстве. С уважением, Вячеслав Моногаров


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке [Закон "О гражданстве РФ"] [Глава II] [Статья 14] 1. Иностранные граждане и лица без гражданства,


юрист Пайгусов Андрей Павлович:

До наступления возраста 3 года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X