Хотел спросить, может работодатель не выплатить зарплату если увольняешься?

• г. Москва
Здравствуйте! Хотел спросить, может работодатель не выплатить зарплату если увольняешься? Зарплата полностью белая, но есть официальная зарплата 20 тыс а все остальное премиальная часть!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению такая практика есть у недобросовестных работодателей и вам вполне законно могут выдать лишь официальную часть. Для получения всей суммы придётся или договариваться с работодателем или обращаться в суд

По закону обязан выплатить всё при расчёте, а в реале может и проигнорировать.