Как взыскать коммунальные платежи с родственника который их не платит, какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете разделить платежи (чтобы приходили на каждого дольщика в квартире, как в комуналке) и платить свою часть

В суд надо будет представить оплаченные квитанции, правоустанавливающие документы на квартиру, справки формы 7, 9. Срок исковой давности по таким искам составляет три года.