Моего брата (13 лет) , побили на улице, плевали в лицо, угрожали два 16 летних парня, какие мои дальнейшие действия?
• г. Ростов-на-Дону
Моего брата (13 лет) , побили на улице, плевали в лицо, угрожали два 16 летних парня, подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Я могу обратиться в полицию и что ждет обидчиков?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте, если вам нет 18 лет, и вы не являетесь законным опекуном брата то ничего сделать не можете. Действия направленные на привлечение к ответственности указанных лиц могут совершить лишь законные совершеннолетние представители брата то есть мать либо отец, либо иное лицо наделенное документально указанными полномочиями на вашего брата. По поводу вопросов, касаемо, что ждет обидчиков, тут все зависит от степени и категории тяжести травм и ситуации, необходимо больше информации.
Вы лишь можете вызвать врачей и зафиксировать документально все повреждения у брата возникшие в данном инциденте.
Спросить17.07.2025, 04:15,
г. Москва
г. Мариуполь
Сообщить родителям или законным представителем о данном факте
Спросить19.07.2025, 17:34,
г. Чебоксары
обратиться в полицию