Какие документы нужны для подачи иска к Центральному рынку?

• г. Новосибирск
Какие документы нужны для подачи иска к Центральному рынку? Достал уже произвол тамошней охраны. Директор кафе понаставил. Сперва в центральный павильон стало не зайти, а осенью уже 2-й раз прицепились, когда в восточный зашёл. Имеется только ответ из прокуратуры на e-mail об отказе.
Ответы на вопрос (4):

К иску нудно приложить документы, обосновывавшие суть ваших претензий (ст.ст.131, 132 ГПК РФ).

Подать иск можно лично через канцелярию суда, почтой заказным письмом с описью вложений или через портал ГАС «Правосудие» или «Госуслуги» (при наличии электронной подписи)