Какого суда ОКТМО выбирать (Видновского или Областного МО) при оплате госпошлины на частную жалобу, которая подается в суд

• г. Долгопрудный
Здравствуйте! Какого суда ОКТМО выбирать (Видновского или Областного МО) при оплате госпошлины на частную жалобу, которая подается в суд, вынесший решение (и этот суд, Видновский, передаст документы на рассмотрение в Областной суд МО)?
Ответы на вопрос (6):

Областного суда Московской области.

Здравствуйте. Однозначно указываете реквизиты областного суда МО, так как дело будет рассматриваться именно там. Желаю вам удачи!

Вам не нужно указывать код.

Оплатите пошлину через любой банк.

Уточните, вы уже получили определение суда, на которое подаёте жалобу, и оно вступило в силу?

Оплачивается ОКТМО Областного МО.

Областного суда Московской области.