Ошибка на сайте кад арбитр

• г. Санкт-Петербург
На сайте в карточке указано «завершить реализацию имущества и не применять правило об освобождении обязательств». Самого текста решения еще нет. Есть ли вероятность, что это ошибка суда при внесении данных или такое априори невозможно? Есть ли конкретный кейс, где была такая же ситуация, что сообщение о судебном акте ошибочное, но само определение суда с решением об освобождении от обязательств?
Ответы на вопрос (3):

Вы дождитесь мотивированного решения и узнаете. Если вас не освободили от обязательств - узнете причину .Вы отчет своего управляющего читали?

Здравствуйте

Надо видеть мотиаированное решение

Надо видеть мотивированное решение