Продление миграционного учёта

• г. Москва
Всем добрый день, подскажите пожалуйста при продление миграционного учёта иностранному нужно прикладывать доп соглашения к трудовому договору или только сам трудовой договор (копия) И нужно ли прикладывать копию справки которую выдали в омв о том что иностранный гражданин подавал уведомление 655 формы об осуществлении трудовой деятельности по патенту?
Ответы на вопрос (7):

Для продления миграционного учета иностранному гражданину необходимо обратиться в отделение МВД или многофункциональный центр (МФЦ) с заявлением, паспортом, миграционной картой, документом, подтверждающим законность пребывания (например, визой или РВП), и договором аренды (или согласием принимающей стороны) от собственника жилья, где он зарегистрирован. Подать документы нужно до истечения текущего срока учета.

Для продления миграционного учета иностранному гражданину необходимо обратиться в отделение МВД

Не нужно ничего прикладывать потому как информация о патенте трудом в договоре имеется в МВД

Здравствуйте

При продлении миграционного учёта нужно всё прикладывать, что описали в вопросе

Подать документы нужно до истечения текущего срока учета.