Кто согласен реализовать и принять этот проект, ущемляющий мои права.

• г. Челябинск
На улице в общей ливневой системе установлено железобетонное кольцо, которое отрезало водоотведение от моего участка, вода уходит только от соседа. Кто согласен реализовать и принять этот проект, ущемляющий мои права. МВД дало ответ что сосед не виноват, как такое возможно и что делать
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вам к администрации нужно обращаться. Также, можете обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Приглашайте специалиста делайте строительную техническую экспертизу устанавливайте причины подавайте иск в суд о восстановлении системы водоотведения

Здравствуйте.

Возможно, при условии проведения полной оплаты работы, в том числе и экспертизы.

То есть вы предполагаете что сосед оплатил эти работы? И на кого жаловаться? Куда обращаться?

123-125 УПК РФ Вам в помощь=лучше в суд -ст 167 и/или 330 УК РФ имеет место признаки

Вам к администрации нужно обращаться.

Здравствуйте

Вам к администрации нужно обращаться.