Продажа общежитийной комнаты - как оформить обязательства перед прописанными соседками?

• г. Ульяновск

Я прописана в общежитии. Вместе со мной прописаны ещё две девочки. Родственных отношений между нами нет. Мы сейчас хотим оформить в собственность эту комнату и потом продать ее. Чтобы оформить документы на комнату, нужно, чтобы две другие девочки выписались. Вопрос: каким образом нам можно оформить обязательства одной жительницы перед двумя другими после продажи комнаты отдать по 1/3 части от суммы?

Ответы на вопрос (1):

договором, сперва оцените комнату, затем напишите договор о том что после продажи комнаты вы обязуетесь выплатить ... столько то рублей, с обязательной подписью двух свидетелей