Сделали снимки, лучевая кость не срастается и со смещением.

• г. Владивосток
Здравствуйте, сын получил серьёзное ранение руки, переломы в нескольких местах, стоит аппарат елизарова 2 месяца. Сделали снимки, лучевая кость не срастается и со смещением. В госпитале хотят снять аппарат и отправить на сво. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Направить жалобу в военную прокуратуру и министерство обороны, более ничего не поделать.

Пишите жалобу военному прокурору.

Жалобу в военную прокуратуру заявление в военно-следственный отдел оповещении должностных лиц как уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями

Военный прокурор в помощь.

Здравствуйте! Писать жалобу в прокуратуру гарнизона, если это произойдет

Обратитесь в военно-медицинское управление военного округа по месту лечения. Вопрос медицинский, а не правовой, военная прокуратура тут ничего не сделает