Новая строка в плтежном документе с 01.07.2025 г.Уборка общедомовых помещений отдельной строкой в соответствии

• г. Красноярск
Новая строка в плтежном документе с 01.07.2025 г. Уборка общедомовых помещений отдельной строкой в соответствии с каким документом должна появиться?
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 14.09.2024) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...