Пересмотр определения МГС по новым обстоятельствам

• г. Подольск
Возможно ли пересмотреть определение МГС по новым обстоятельствам? Не решение, а именно определение вынесенное по апелляционной жалобе
Ответы на вопрос (5):

Пересмотр определения МГС по новым обстоятельствам возможен, если эти обстоятельства существенны и ранее не были известны (ст. 392 ГПК РФ, ст. 311 АПК РФ). Подавайте заявление в тот же суд в 3-месячный срок с момента обнаружения новых фактов. Для определений, вынесенных в апелляции, применяются те же правила. Учитывайте регламент МГС, если дело международное.

Пересмотр возможен. Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам (ст 392 ГПК РФ).

Пересмотр возможен.

Да, определение суда, в том числе вынесенное по апелляционной жалобе, можно пересмотреть по новым обстоятельствам.