Возможно ли вернуть права после медицинского освидетельствования с алкогольным содержанием?

• г. Кемерово

У меня сегодня забрали права на мед освидетельствование в больнице показало 0,09 суд назначили на 24 число. Реально ли вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

На Ваш вопрос ответить однозначно не представляется возможности, на месте необходимо знакомиться с документами. В Кемерове достаточно много хороших адвокатов, специализирующихся на таких делах.