Можно её запретить или нет

• г. Подольск
Можно её запретить или нет
Ответы на вопрос (6):

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

Здравствуйте! Четко сформулируйте вопрос.

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично

Опишите более подробнее по делу.