Взяла кредит под залог квартиры, не разобралась с страховкой, ее надо каждый год надо платить

• г. Йошкар-Ола
Доброй ночи, взяла кредит под залог квартиры, не разобралась с страховкой, ее надо каждый год надо платить, пропустила срок и банк начал повышать платеж ежемесячный в Два раза без предупреждения, платежи я вношу, но с задержкой, банк написал смс что выставит требование о досрочном погашении, что тут делать, какие действия с моей стороны
Ответы на вопрос (4):

Вопрос к договорам, с банком и страховой, изучайте, что в них предусмотрено. Непосредственно законодательство - это не регулирует.

Единственное что полезное можно сделать и прийти к 9:00 утра в банк со всеми документами и вести диалог только не с оператором, а с администратором, или начальником отдела. В общем по ранним отзывам, ситуация очень нехорошая, поэтому я осмелюсь просить вас закрыть кредит любой ценой, в том числе за счёт потребительских кредитов.

Как договоритесь с банком.

Далее все через суд.