Могу ли я рассчитывать на выплаты по профзаболеванияю, если я получил заболевание на месте работы?

• г. Томск
На медосмотре выявили 1 степень тугоухости справа и 2 степень слева. Уволили с работы. Могу ли я рассчитывать на выплаты по профзаболеванияю, если я получил заболевание на месте работы?
Ответы на вопрос (3):

Александр, можете, при установлении причинно-следственной связи

можете

Да, работник, получивший профессиональное заболевание на месте работы, вправе рассчитывать на выплаты.