Возврат денег за билет на неиспользованную услугу кассир ру, стоиомсть билета 4500

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Купила билет в бассейн на Флагшток 20.07 в 12:00, ближе к 17 поняла что не могу пойти в 19:30 по состоянию здоровья, написала в кассир отправила заявление билет, чек, но 21.07 они ответили, что я отправила не тот чек, чек об оплате сбора комиссионного при покупке этого билета, ошиблась и их ответ-мы не принимает заявление, так как неправильный пакет документов, но этот же чек подтверждает приобретение билета а заявление было отправлено в срок в день мероприятия, можно здесь что-то сделать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ничего.

Экономически нецелесообразно.

Взыскивайте деньги с компенсацией морального вреда в судебном порядке.

Экономически нецелесообразно.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).