Можно ли выпроводить квартирантов с детьми если они живут без договора

• г. Казань
Ответы на вопрос (7):

Что значит выпроводить? Зачем вы их вселяли?

Можно. Если хотите развернутый ответ, то дайте больше информации по основаниям проживания квартирантов

Да, могут просто выставить за дверь, если нет никаких закрепленных оснований для проживания (регистрации, договора, ст.671 ГК Договор найма жилого помещения)

Здравствуйте! Можно, это Ваша частная собственность.

Можно - но сложно!!!

Полиция не любит связываться с такими семьями

Возможно, что придётся действовать через органы опеки!

Под ручки насильно их можно выпроводить только по решению суда.

Вот туда с иском и обращайтесь

Удачи

можно вполне