В фамилии ошибка вместо буквы е стоит буква и, остальные данные совпадают груз не выдают отправитель не на связи, что делать

• г. Красноярск
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, в фамилии ошибка вместо буквы е стоит буква и, остальные данные совпадают груз не выдают отправитель не на связи, что делать
Ответы на вопрос (4):

Если в посылке допущена ошибка в фамилии (вместо буквы «е» стоит буква «и»), но остальные данные совпадают, груз не выдают, отправитель не на связи, получателю и отправителю нужно действовать в зависимости от ситуации.