Программа «земский врач»

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю врачом в Лен области по программе Земский врач, отработал 2 года, хочу уволиться, в какой срок я могу вернуть остаток средств? Если сразу, то возможно ли какая-то рассрочка платежей? Или каким образом можно это сделать? В случае несвоевременной оплаты-какие проценты? Благодарю
Ответы на вопрос (5):

В контракте указано, в какой срок вернуть.

Я бы не советовал ничего возвращать без суда.

Вернуть средства долдны в срок, указанный в договоре .

Здравствуйте

В некоторых договорах срок возврата 30 дней, в некоторых 40. Проценты за несвоевременный возврат денег указан в вашем договоре.

В некоторых договорах срок возврата 30 дней, в некоторых 40.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!