Брокер перевел деньги в банк который находится на территории Индии

• г. Пермь
Добрый день, брокер перевел деньги в банк который находится на территории Индии, подскажите пожалуйста это действующий банк The Kurmanchal Nagar Sahkari Bank Ltd!
Ответы на вопрос (15):

Перевёл - и что?

С уважением.

Елена, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

ст 141 УПК РФ В ПОМОЩЬ -ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО СТ 159 УК РФ

Добрый день. Давайте угадаю? Юристы выводят ваши деньги из Индии? Это опять мошенники! Опять лишитесь денег! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.

Это банк мошенников, которые перевели Ваши деньги СЕБЕ. Вы можете попрощаться со своими деньгами

Спросите у брокера.

Нормы права:

Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий брокерскую деятельность, именуется брокером.

ст. 3, Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О рынке ценных бумаг"

Вы с мошенником связались.

Здравствуйте

Это мошенники (статья 159 УК РФ), ничего им больше не переводите.

Все остальные моменты по вашей ситуации можно разобрать отдельно в чате

Здравствуйте, так это мошенники. Почему перевели в Индию сразу, не в Казахстан, Узбекистан???

Это жулики.

Нет ни каких брокеров и денег.

Даже если это действующий банк просто сами рассудите здраво

ваши деньги давно похищены

нельзя найти то чего нет в принципе где-то там за границей

кто бы им дал такую информацию

Да и зачем бы деньги которые куда-то вы перечислили неизвестно кому кто-то бы складывал на ваше имя...

Была просто картинка программа в интернете никакого личного кабинета не было и таких заработков в принципе не существует Если бы это было на самом деле они бы сами зарабатывали и не звали бы других лиц

Здравствуйте! С высокой вероятностью ваш брокер является мошенником, поскольку он не имел законного права переводить ваши средства в иностранный банк без вашего официального согласия и соответствующих юридических процедур. Даже если банк The Kurmanchal Nagar Sahkari Bank Ltd действительно существует, сам факт перевода денег туда без вашего участия и контроля — серьёзное нарушение. Чтобы помочь вам более точно и эффективно, прошу связаться со мной в любом удобном для вас мессенджере.