Утеряна золотая цепь во время драки

• г. Кемерово
Утеряна золотая цепь во время драки, человек требовал пол стоимости за цепь, сейчас спустя месяц грозится идти в полицию и обвиняет в том что она у меня, хотя ее у меня нет
Ответы на вопрос (6):

Диана, если она не у вас, пусть обращается в полицию. В чем ваш вопрос?

Если цепочка была порвана мной не умышленно в ходе драке и она ее потеряла , что мне за это будет ?

Ничего не будет, если вы её не брали.

Вопрос какой?

Потерял - пусть ищет.

Обратится в полицию - объяснения дадите.

пусть обращается в полицию.

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!