КРТ и предварительное согласование земельного участка

• г. Владивосток
Можно ли образовать земельный участок в зоне комплексного развития территорий, в причинах отказах не понятно указано является ли это причиной или нет.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для ответа на вопрос нужно видеть текст документа, которым отказано в образовании земельного участка. В любом случае Вы можете обжаловать отказ в суд, ст. 218 КАС.

В законе чётко указано что если участок входит в комплексное развитие то делается отказ