Водоснабжение с общественного колодца.

• г. Москва
Доброго дня! Подскажите, есть колодец общественный, мы сделали забор воды от туда (уже как 4 года), сейчас администрация угрожает штрафом если мы не отключимся из колодца. (Данным колодцем пользуемся только мы). И копали его наша родня давным давно (администрации не доказать, присвоили себе) . Посоветуйте как быть. Заранее благодарен!
Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в прокуратуру района

Дело в том, что колодец самовольно вами выкопанный на общественной территории не может быть вашим. Администрация права в данном случае

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!