Какие документы нужны для установки ксерокса в учебном заведении и где их получить

• г. Москва

У меня такой вопрос, я собираюсь поставить ксерокс в учебном заведении, какие документы мне необходимы для этого, куда обращаться за этими документами? Образования высшего нет, учусь на 4-м курсе технического университета.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ответ № 1

Ставте свой ксерокс в любом месте этого учебного заведения, никаких при этом документов делать не надо. Это при условии что он просто будет где то просто стоять пока его кто нибудь не сопрет.

Ответ № 2

Если вы хотите поставить ксерокс для оказания услуг по ксерокопированию за плату, то Вам необходимо зарегистрироваться как ИП или юр. лицо. Для этого надо обратиться в налоговую инспекцию. Как правило образцы заявлений и прочих бланков там имеются.