Начисление зарплаты в январе при фиксированном окладе в трудовом договоре

• г. Новосибирск
У меня был заключен трудовой договор бессрочный, с работодателем. В силу п. 3.1 Трудового Договора мне была установлена заработная плата в размере 206 900 (Двести шесть тысяч девятьсот) рублей, которая состоит из должностного оклада. В силу п. 3.3 Трудового договора - По итогам работы за месяц, за квартал, за год. Работодатель вправе осуществлять премирование Работника в соответствии с. Положением об оплате труда и премировании, а также согласно мотивационной схеме. Работника (Приложение No3 к Договору). Согласно справке 2-НДФЛ от 31 мая 2025 года, в январе 2025 года фактически мне была выплачена заработная плата в размере 97 364, 71 (Девяносто семь тысяч триста шестьдесят четыре тысячи рублей 71 коп.) – код дохода 2000 и 65683 (Шестьдесят пять тысяч шестьсот восемьдесят три) рубля – код дохода 2002. Согласно классификатору код дохода 2000 - зарплата сотрудника. Согласно классификатору код дохода 2002 - для премий за достигнутые в работе результаты. На сколько законно такое начисление зарплаты, если при фиксированном окладе, я отработал все рабочие дни в январе 2025 года?
Ответы на вопрос (10):

Сходите в суд - ст. 391, ст. 392 ТК РФ...

Согласно ч. 2 ст. 57 ТК РФ, в обязательном порядке в текст трудового договора должны быть включены:

размер тарифной ставки или оклада работника;

доплаты, надбавки и поощрительные выплаты.