Проблемы с исполнением Договора на поставку товара между физическим и юридическим лицом

• г. Старый Оскол

Не могу получить, как Покупатель (физическое лицо) от Продавца (юридическое лицо) товар согласно заключённого Договора на поставку с указанным сроком исполнения. Аванс был уплачен.

Ответы на вопрос (3):

Пока еще это - не преступление, а гражднско-правовой спор, который решать нужно в суде.

Нет, это гражданское правонарушение