На работе выдали аванс на приобретение билетов в отпуск. В отпуск не поехали, деньги потратили, что делать, как возвращать?

• г. Салехард
Добрый. На работе выдали аванс на приобретение билетов в отпуск. В отпуск не поехали, деньги потратили, что делать, как возвращать?
Ответы на вопрос (4):

Возвращать с зарплаты. Удерживать будут 20% от зарплаты.

Теперь законодательство допускает долги не возвращать. Вы можете набрать авансов, кредитов, прочих обязательств и благополучно избавиться от них, заявив банкротство.

Большинство соотечественников уже воспользовались или планируют такую возможность; если совесть Вам позволяет - присоединятесь.

Вы не обязаны ничего возвращать здесь.

Законом не предусмотрен такой возврат средств.

Вы обязаны будете предоставить билеты для отчёта, не предоставите, то будут удерживать по вашему заявлению или через суд.